Subasta 855T, Lote # 242
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación, fisuras, restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 94 x 78 cm. Estimado $ 2,000-5,000